Заголовок - Вынесено судебное решение о возврате долга банку, но исполнительные приставы задерживают его выполнение - причины и последствия
Прошел суд. вынесено решение вернуть долг банку. После решения суда прошло почти три месяца но у судебных пристов нет решения. Что произходит?
Лучший ответ
Вероятно взыскатель не представил исполнительный лист в службу приставов
Здравствуйте! с исполнительным листом истец может обратиться к приставам в течение 3 лет
Нина Николаевна, видимо банк не передал исполнительный лист приставам. Иначе бы прислали Вам Постановление. Позвоните в банк. Возможно они с коллекторским агентством заключили договор. Тогда надо договор изучать и обжаловать такую передачу долга.
Юридические услуги в Псков
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде