Сколько валюты можно вывезти за границу взрослому и ребенку 8 лет.
Лучший ответ
Алексей, сегодня разрешено вывозить без декларирования сумму эквивалентную сумме не более $10.000. При этом, ребёнок — тоже человек. Упомянутый «минимум» касается каждого путешественника в отдельности.
С уважением.
Спасибо за ответ!
Добрый вечер! Сколько можно вывезти наличными, - Вам уже ответили. Хочу дополнить, что на банковской карте у Вас может быть любая сумма, без ограничений, которой Вы можете пользоваться так же без ограничений за границей, совершая покупки или снимая наличные в банкоматах.