Меня поймали и я не знаю что делать?
Здравствуйте Гена.
Согласно статьи 12.7. Кодекса об административных правонарушениях РФ - Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
ч.1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.
(в ред. Федеральных законов от 21.03.2005 N 21-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ) Административная ответственность наступает с 16 лет.