Мужа задержали в розыске за неисполнение приговора - что делать и какие последствия ждут его?
Муж находился в розыске за неисполнение приговора по обязательным работам. Вчера его поймали. Где он не знаю, ни в одном отделении по словам дежурного его нет. Знаю, что его забрали с места работы. Он звонил мне. сказал, что его задержали, куда везут пока не знал. Что делать в этой ситуации. Что ему грозит?
Думаю вам в этом случае стоит очно обращаться к адвокату и решать эту проблему в любом случае скорее всего теперь заменят обязательные работы на реальный срок.
Добрый день! Если он в розыске, значит обязательные работы уже без него заменили на лишение свободы. Так что ищите его в местном СИЗО. Либо обратитесь в ОВД за информацией.