Что делать в если пройдена 2 суда по лишению прав но все равно постановление осталось без изменением может подать в верховный суд.
Здравствуйте! Перед обращением в Верховный суд, Вам нужно подать кассационную жалобу в Президиум Воронежского областного суда.
Если Президиум откажет, следующей инстанцией будет Судебная коллегия по гражданским делам Верховного суда РФ.
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 03.04.2018)Статья 376. Право на обращение в суд кассационной инстанции
1. Вступившие в законную силу судебные постановления, за исключением судебных постановлений Верховного Суда Российской Федерации, могут быть обжалованы в порядке, установленном настоящей главой, в суд кассационной инстанции лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями.
2. Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части первой настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.
Здравствуйте. Вступившее в законную силу решение суда можно обжаловать в кассационном порядке. В ваше случае, если суд был по лишению родительских прав, вступившее в законную силу решение суда нужно обжаловать в президиум суда субъекта, т.е. в президиум Воронежского областного суда (если речь идет о решении судов города, заявленного в анкете)