Возможно ли оплачивать несколько счетов одним платежным поручением при приобретении товара по договору?
Можно ли одним платежным поручением оплачивать несколько счетов за поставленный товар по договору? Или нужно на один счет делать одно платежное поручение?
Лучший ответ
Само по себе - законодательством это не регламентируется. И если условиями договора поставки это не запрещено - сколько угодно можно.