Слышала сейчас произошли изменения и снимать с регистрации в ГАИ уже не нужно, достаточно только оформить договор купли-продажи.
Уважаемая Наталья, г.Москва !
Для государственной регистрации ПЕРЕХОДА !!! Права собственности на автомобиль необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! представить в ГИБДД :
-Договор купли-продажи;
-ПТС на автомобиль;
-Счёт-справку при оформлении сделки с юридическим лицом;
-Доверенность на совершение сделки если она совершается Представителем и т.д.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 01.10.2011г
17:48 моск. вр.