Заимодавец требует оплаты комиссии перед предоставлением договора и перевода займа - рекомендации по действиям

Заимодавец предоставил мне на почту все его документы об его компаний а также фотографий паспорта и сам с паспортом в руке. Но при этом все ровно просит оплатить сначала комиссию а потом предоставит договор и перевод займа. Подскажите что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Александр! Если просит перечислить комиссию до выдачи займа, то это вероятнее всего мошенники и платить не стоит.

С уважением, Марина Сергеевна.

Спасибо за полезный совет!