Как забрать машину с частной территории, чтобы не навредить здоровью матери и предотвратить продажу по запчастям?
Бывший молодой человек не отдаёт машину, она оформлена на меня, но так как Документы у него, я переоформила все и получила новые номера. Ждать пока его остановят сотрудники ГБДД и отправят машину на штраф стоянку времени нет. Забрать ее сомастоятел но не могу, так как она находится на частной территории ха забором. Так же там проживает его мама и у неё проблемы с сердцем и не хочу, что бы с ней что-то случилось. Так же если он узнает о каких-то то моих действиях, боюсь может продать по запчастям. Что делать? Подскажите пожалуйста.
Добрый день. Вам необходимо срочно обратиться в суд с иском об истребовании Вашего имущества из чужого незаконного владения, одновременно с иском подать заявление о принятии судом обеспечительных мер в виде изъятия автомобиля у владельца.