Улан-Удэ, 17.04.2018, 18:34

Где и как оплатить государственную пошлину при подаче апеляционной жалобы в верховный суд по гражданскому делу

Вопрос №14116327 из г. Улан-Удэ
опубликован 17.04.2018, 18:34
Мне надо оплатить гос. пошлину, подала апеляционную жалобу на решение районного суда в верховный по гражданскому делу. Подскажите пожалуйста где оплачивать пошлину и где брать реквизиты? Спасибо огромное.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Оплатить государственную пошлину можете в любом отделении банка, реквизиты посмотрите на этом адресе: service-online.su

17.04.2018, 18:42

Добрый день! Оплатить госпошлину можно в любом отделении Сбербанка, реквизиты для оплаты всегда размещены на официальном сайте суда (в вашем случае на сайте Верховного суда соответствующего субъекта РФ).

17.04.2018, 18:39

Мне с районного пришло, что надо оплатить пошлину иначе не примут жалобу. Прошу уточнить оплачивать в районный или верховный?

17.04.2018, 18:42

Так как жалоба подается в Верховный суд, то соответственно по реквизитам верховного суда, жалобу обязаны принять в любом случае, однако, если к ней не приложена квитанция об оплате госпошлины, она подлежит оставлению без движения и предоставляется срок для исправления.

17.04.2018, 18:46

Там одни и те же реквизиты, что для районных судов, что для Верховного суда республики Бурятия, зайдите на сайт, посмотрите, там всё подробно указано service-online.su

17.04.2018, 18:46