Я закончила Новосибирский государственный педагогический университет. Могу ли я устроится на работу в полицию.
Здравствуйте!
При наличии высшего педагогического образования и хорошего здоровья, Вы можете легко устроиться на многие офицерские должности младшего начальствующего состава органов внутренних дел (полиции), например в инспекцию по делам несовершеннолетних, информационные центры, ГИБДД, миграционную службы и многие другие.
Можете, при наличии соответствующих вакансий. Например, на должность инспектора ПДН. Обращайтесь в управление кадров, Вам дадут более полную информацию.