Как подать в суд и получить компенсацию за пропавшего безвести родителя, отказывающегося выплачивать алименты с 2012 года

Приставы дали справку что должник в розыске Не платятся алименты с 2012 г ни разу Хочу подать в суд Что для этого нужно? Должник по алиментам зарегистрирована в С-пб а взыскатель зарегистрирован в С-пб а временно зарегистрирован и живет в Туапсе Краснодарского края Где и как подать в суд чтобы получать компенсацию за пропавшего безвести родителя?

Лучший ответ

Добрый вечер, Валентина! Вы с каким иском хотите обратиться в суд? О признании должника безвестно отсутствующим? Необходимо обратиться в суд по псследнему известному его месту жительства. Всего Вам доброго!

Спасибо, я у Вас в долгу!

Я не поняла последнюю фразу Кому обратиться по последнему известному его месту жительства? Истца или ответчика.

Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, свою ситуаю поподробнее. О чем иск. ? Его сущность. ? В какой суд подали. ? Вам вынесли определение об осиавлении иска без движения. ? Рекомендую обратиться к юристам или адвокатам в офис.