Возможна ли компенсация для реабилитированных жителей Северного Кавказа 40-х годов через программу Дети Казахстана?

Можно ли добиться компенсации реабилитированным 40-е годы из северного Кавказа. Слышал что есть программа "дети Казахстана" по которой выплачиваются компенсации.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Такой программы нет. Были на счет этого предложения, но пока что эта программа не утверждена. Компенсации не уплачиваются.