Бывший работодатель подделал мою подпись в расчетных ведомостях по заработной плате. Куда мне обращаться?
Здравствуйте!
Указанные в Вашем вопросе действия бывшего работодателя могут указывать на наличие у него намерений незаконного ухода от уплаты налогов и иных платежей, предусмотренных действующим законодательство, а потому Вам необходимо обращаться в отдел полиции и лучше всего в подразделение по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции.
Добрый день! В данном случае необходимо обращаться в прокуратуру и трудовую инспекцию. Кроме этого возможно обратиться в суд, при этом срок исковой давности составляет 3 месяца.