Проблема с выплатой декретных по уходу за ребенком - куда обращаться?
Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком (ребёнку сейчас 1 год и 1 месяц) 'По сей день мне не выплачивают декретные по уходу за ребенком до полутора лет, каждый раз ссылаясь то документы не так, то еще что то, а в последний раз сказали что персональные данные не изменены, куда мне оброщатся по этому поводу,
Здравствуйте! Если Вы застрахованное лицо, т. е. до отпуска в связи с материнством работали, рекомендую обратиться в Фонд социального страхования РФ или его территориальные органы по месту регистрации предприятия (организации), а если не работали в органы прокуратуры.