Какие нужны документы чтобы оформить визу гражданину Узбекистана.
Вопрос миграционного права Узбекистана... оформление визы производится в Посольстве Узбекистана, но при этом у вас в паспорте должен быть СТИКЕР - разрешительная запись для выезда за границу и она вклеивается в ваш паспорт. Если нет стикера, то визу вам ни одна страна не выдаст. За стикером обращайтесь в Посольство. Но, чтобы получить стикер в Посольство вам нужно состоять на консул. Учете... вообщем, это очень и очень длительная процедура - минимум 3-4 месяца нужно ждать стикера. Проще поехать на Родину и там быстрее получите стикер. Саломат булинг!