Приставам отправлять копию или оригинал исполнительного листа?

Вопрос №14117354 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.04.2018, 00:45
Приставам отправлять копию или оригинал исполнительного листа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Лорик. Вы должны передать приставам ОРИГИНАЛ исполнительного листа. На всякий случай сделайте для себя копию.

18.04.2018, 00:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Нужно отправить заказным письмом?

18.04.2018, 00:58

Исполнительный лист судебным приставам вы можете передать либо лично, либо по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

18.04.2018, 01:05