Почетная грамота и удостоверение ветерана труда — мои достижения за 32 года работы.
Добрый день! Обидный случай. Вот что прописано в п. 3, Федерального Закона от 29.12.2015 N 388-ФЗ.
«Установить, что за гражданами, которые по состоянию на 30 июня 2016 года награждены ведомственными знаками отличия в труде, сохраняется право на присвоение звания «Ветеран труда» при наличии трудового (страхового) стажа, учитываемого для назначения пенсии, не менее 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин или выслуги лет, необходимой для назначения пенсии за выслугу лет в календарном исчислении». Может было дело в этом? Но Вам же его уже присвоили... я бы обратился за разъяснениями.