Где можно заказать независимого эксперта, чтобы оценили, также возмещение морального ущерба?
Составлены акты о залитие квартиры соседями, хочу подать на них в суд о возмещении ущерба, но не знаю какую сумму выставить в исковом заявлении. Где можно заказать независимого эксперта, чтобы оценили, также возмещение морального ущерба?
Для установлении цены иска можно сначала обратиться в строительну организацию и рссчитать ущерб по гранд-смете- пригласить сметчика, а на суде заявить проведение независимой экспертизы в оценочной организации либо в торгово-промышленной палате (она есть практически в любом городе) у независимого эксперта, который рассчитывает стоимость восстановительного ремонта в результате залития квартиры.