Необращение за возмещением ущерба после залития квартиры - обязаны ли мы возмещать ущерб в полном объеме?
В прошлом году произошло залитие. Сосед сделал независимую экспертизу по ущербу от залития квартиры, т.е. ремонт и сумму причиненного ущерба вещам. В прошлом году он по факту возмещения ущерба не обращался. В апреле 2014 года продал квартиру и следом обратился в суд на возмещение ущерба. Обязаны ли мы возмещать ему ущерб в полном объеме?
Лучший ответ
Обязаны. Продажа квартиры роли не играет.
Спасибо за ответ!