Руководство по безопасной продаже квартиры - где найти надежный договор купли-продажи и как предотвратить мошенничество
Добрый день. Качественно составит только юрист. Но если это совместно нажитое имущество или долевая собственность, то Вам к нотариусу. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов.
Стоимость услуги обговаривается индивидуально.
Качественную, просить составить адвоката.
Не обязательно, только если доля продается.
Предусмотреть порядок выезда, оплаты, последствия не оплаты вовремя.
Добрый день, Елена! Советую все-таки обратиться к юристам для составления договора, это позволит минимизировать риски и получить договр, который составлен под вас. Если вы одна собственник квартиры, то не обязательно обращаться к нотариусу.
Елена, найти Вы можете где угодно, интернет большой, ищите.
Но гарантий качества, естественно Вам никто не даст.
А так вообще составление договора - платная услуга.
За сопровождением сделки обратитесь к юристу.
Здравствуйте, Елена! Договор купли-продажи должен быть подготовлен с учетом Вашей сделки, обязательному нотариальному заверению подлежать все сделки с долями недвижимости, также Вам потребуются правоустанавливающие документы на квартиру, паспорта, справка о составе семьи (в зависимости от Ваших конкретных обстоятельствах дополнительно могут потребоваться - разрешение органов опеки, согласие супруга и пр.).
С уважением, Марина Сергеевна.