Слышала, что теперь отменили такую форму купли-продажи как справка-счёт.
Хочу продать свой автомобиль. Слышала, что теперь отменили такую форму купли-продажи как справка-счёт. Правда ли это? если да, то обязательно ли регистрировать сделку купли-продажи автомобиля у нотариуса или достаточно простой письменной формы договора между физ. лицами?
С уважением, Ольга.
Лучший ответ