Челябинск, 18.04.2018, 07:58

Арестовали счет! На,что жить?

Вопрос №14117971 из г. Челябинск
опубликован 18.04.2018, 07:58
Арестовали счет! На,что жить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала нужно выяснить, на основании чего произведен арест вашего денежного счёта.

Если это в связи с исполнительным производством, то это вполне возможно

Другое дело что удерживать могут не все деньги, а только 50%, если на данный счет поступает зарплата или пенсия.

18.04.2018, 08:39

Здравствуйте! Если На этот счет Вам поступает зарплата или пенсия, либо другие социальные выплаты - предоставьте приставам соответствуюшщие документы и арест со счета снимут. Удачи и всего доброго.

18.04.2018, 08:01
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Документы предоставлены! В какой срок снимут арест со счета.

18.04.2018, 08:23

Обязаны в течение трех дней отправить в банк Постановление о снятии ареста со счета. Банк еще может взять время для совершения операции.

18.04.2018, 08:27