Обычно квалифицированная консультации юристов всегда НЕ бесплатны. Согласны?
Лучший ответ
Добрый день. Квалификация подтверждается судебной практикой юриста. С другой стороны данный ресурс предназначен для того, чтобы юрист и клиент "нашли друг друга". А тут уже дело каждого юриста - показать клиенту наличие у него знаний в интересующей клиента области, а дело каждого клиента - понимать, что реальные услуги юриста действительно не бесплатны.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте! Конечно не бесплатны. В рамках бесплатной консультации Вам дадут обобщенный ответ, если хотите полный и развернутый - его придется оплатить.
Иногда хочется узнать простой ответ на вопрос.Например:как проще оформить квартиру приватизированную на 4 чел. в собственность одному члену семьи. С кадастровой пришел совершенно бесполезный ответ со ссылками на ст. законов. А проще как?