Суд с управляющей компанией - Как не платить за отопление третьего этажа в нежилом помещении?
Общаяя площадь дома 120 кв.м., жилая 88. Третий этаж (мансарда) нежилой. Отопление центральное считают по общей площади, в том числе и третий где нет батареи и он не отапливается. Идёт суд с управляющей компанией. На какие статьи можно опереться, чтобы не платить за третий этаж. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер!
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.
Стоимость услуги - 40000 рублей по 100% предоплате.