Возможно ли передать заявление на отпуск и закрыть больничный до начала сессии, если не предоставлены справка-вызов и заявление на работу?
В данный момент нахожусь на больничном с 16.04. А с 23.04 у меня начинаеться сессия, но заявление и справку-вызов ещё не предоставил на работу. Могу ли Я сейчас передать заявление на отпуск, а 20.04 закрыть больничный?
Согласно, Приказа Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624 н (ред. от 02.07.2014) "Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности" 6. Листок нетрудоспособности выдается гражданину медицинской организацией по его желанию в день обращения либо в день закрытия листка нетрудоспособности.
Заявление на отпуск и справку вызов Вы можете отправить заказным письмом по почте России или привести лично.