Бездействие участкового - как принудить полицию реагировать на заявления о правонарушениях и взыскать ущерб
Напишите жалобу на бездействие работников полиции в прокуратуру для проведения проверки и принятия мер... Спасибо за обращение...
Наймите юриста.
Без него никак, если не реагируют надлежащим образом.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Хотелось бы понимать как бороться самому, без привлечения юристов! Ущерб незначительный... Дело в принципе!
---Здравствуйте уважаемый посетитель, только при наличии у вас юридического образования, вы сможете отстаивать свои права в суде, юристов этому учат от 5 до 6 лет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день. Спрашивать у юристов "как обойтись без юристов" достаточно странно. Услуги юристов (и другие услуги, которые не оплачиваются государством) платные и с этим надо просто смириться.