Опекун ребёнка требует алименты с обоих инвалидных родителей - у отца пенсия 7200 и у матери - 10800. Как им обеспечить себя после выплаты коммунальных услуг и алиментов?
Опекун ребёнка подал на алименты с обоих родителей (инвалиды) по 25% с каждого. У отца ребёнка пенсия 7200. у матери 10800. На что им жить, после уплаты ком. услуг и алиментов. Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день, требование опекуна законно с родителей будут взысканы алименты по 25 % с дохода каждого из них. В вашем случае каких либо способов решения проблемы не существует.
Хорошего Вам дня.
Я знаю, что юрист не прав!..