Как пересчитать задолженность по кредитам после декретного отпуска и оплатить только основной долг?
Долгое время (2 года) не платила по кредитам в нескольких банках, так как была в декрете и не могла найти новую работу сейчас в затруднительном финансовом положение. Хочу сейчас узнать сколько мне надо платить и можно ли пересчитать проценты и оплатить только основной долг?
Лучший ответ
Здравствуйте Алена! Готов помочь законно избавиться от кредита, не банкротство. В подтверждение могу скинуть решения судов в пользу заёмщиков. Подробности в личке.