Отказ в пособии - доход выше прожиточного минимума
Скажите пожалуйста, мне отказали в пособии потому что мы не проходим, у нас доход превышает прожиточный минимум, 9200 а на данный момент прожиточный минимум составляет 10,431
Лучший ответ
Скорее всего, имеется в виду нижеуказанное, для определения доплат применяются иные цифры.
В целях назначения доплат к пенсиям в Ростовской области прожиточный минимум для пенсионеров устанавливается 1 раз в год путем принятия изменений в областной закон № 17-ЗС от 7.12.1998 г.. Последние поправки в него были внесены 19.10.2017 г. В соответствии с этим документом прожиточный минимум пенсионера в Ростовской области на 2018 год установлен на отметке в 8 488 рублей. По сравнением с 2017 годом эта цифра не изменилась.
Отсюда: organoid.ru
Спасибо, Вы мне очень помогли!