Отказано в пособии как матери одиночки из-за превышения дохода над прожиточным минимумом

Вопрос №6750261 из г. Новосибирск
опубликован 04.05.2015, 05:52

Имели мне право отказать в пособии как матери одиночки что доход превышает прожиточный минимум. Два года назад отказали з.п составляла 17 тыс.

Лучший ответ
Рекомендуется

О каком пособии идет речь?

04.05.2015, 05:53

Пособие до 16 лет

04.05.2015, 05:57

Видимо речь идет о местном (региональном) пособии для малоимущих. Если Ваш доход выше, чем прожиточный минимум, то вполне закономерно, что в пособии отказано.

04.05.2015, 06:08