Кредитный кооператив Кредитный Союз предлагает займы на население без проверки кредитной истории и предоплаты. Можно ли ему доверять?
Срочно нужны деньги в долг под расписку. Нашла вот такого кредитора. Как думаете-модно ии ему доверять? Вот его письмо-Добрый день! Кредитный кооператив Кредитный Союз (№ 779 в Государственном реестре кредитных потребительских кооперативов) предлагает займы населению от 50.000 до 800.000 руб на срок до 10 лет!. под 19% годовых, с ежемесячными равными платежами! Мы не проверяем кредитную историю! Нужны только данные паспорта! Предоплат НИКАКИХ! без личного визита! За 1 день!
Итак, от Вас потребуется:
1)Ваше ФИО, серия-номер паспорта, дата рождения, прописка
2)Ваш контактный номер телефона
3)необходимая Вам сумма и срок займа
В течении дня Вам будет дан ответ по Ваше заявке. Получение денег без личного визита на Вашу банковскую карту или КИВИ кошелек. Договор на займ Вы подписываете после получения займа. Оплата ежемесячных платежей переводится на наш счет.
Ждут от вас ответа!
Лучший ответ
Не стоит связываться с такими мошенниками
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Раз срочно, то берите.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!