Что делать в случае, если клиника не оказывает услуги после заключения договора
Добрый день! Кредитный договор в одностороннем порядке, в связи с неполучением мед. услуги расторгнуть не получится. Для начала нужно расторгнуть договор на оказание мед. услуг. Если организация до настоящего времени не ликвидирована, следует направить претензию.
Банк, который Вам выдал кредит, абсолютно не волнует, получили Вы процедуры или нет, даньги Вам выданы и Вами потрачены на оплату услуг.
Нужно изучать договор, взыскивать деньги с этой клиники в судебном порядке.
Однако не факт, что реально деньги получите даже с решением суда, этой клиники может уже и след простыл, на счетах ноль.
Добрый день Екатерина.
Да вероятность расторгнуть договор вы можете, однако опасаюсь что будет нескем его расторгать. Это стандартная схема мошеничества в результате которой банк получает нового должника. В любом случае пробовать стоит. Для начала пошлите пршетензию медецинскому центру, потом в суд.
С уважением Дарья.