LSN Messenger
Калуга, 18.04.2018, 12:03

Необходимо обратиться с коллективной жалобой о неадекватном поведении ребенка в детском саду

Вопрос №14119036 из г. Калуга
опубликован 18.04.2018, 12:03
Помогите, пожалуйста составить коллективную жалобу на ребенка в детском саду. Ребенок крайне неадекватный, может кидаться стульями, кричать и просить убить его, бить детей в солнечное сплетение, тыкать карандашами в голову, царапать, душить и.т.д все это естественно с телесными повреждениями. Директор и родители ребенка не реагируют на заявления и просьбы решить все мирным путем. Куда писать и обращаться я тоже не знаю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязательно поможем. Такого ребенка надо определять в другой специализированный сад. Только составление юридически обоснованных и грамотных жалоб платная услуга. Можете обратиться в личные сообщения к любому юристу. Который вам понравился на сайте.

18.04.2018, 12:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Алена, руководство дошкольного образовательного учреждения обязано создать условия для безопасного содержания в саду детей. Если руководство сада не реагирует на Ваши жалобы, стоит для начала обратиться в органы управления образованием. Можно предпринять и другие меры. Если остались вопросы - можете писать в личку.

18.04.2018, 13:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Куда можно при таких случаях?

18.04.2018, 13:19

Пока никуда " не можно"

Для начала жалобу грамотно напишите и подайте.

Пока не будет жалобы и проверки никто ничего делать не будет.

18.04.2018, 13:27