Проблемы с агрессивным ребенком в садике - что делать директору и родителям?
Здравствуйте! В садике есть ребенок от которого страдают не только дети но и воспитатели. Ребенок может ударить до крови, до сильных гематом, может кидаться на воспитателей, кричать матом, бить в солнечное сплетение (от чего вызывают врача) и.т.д Писали жалобу на имя директора, проблемы почему то замалчивают. С родителями так же был проведен разговор. Подскажите пожалуйста что ещё можно сделать?! Спасибо.
Лучший ответ
Алёна! Если всё так, как Вы описываете, то требуется собрать мощную доказательную базу на этого ребёнка и решать проблему с участием нашей психиатрии. Это сложно, но срабатывает. Вот только никто из юристов за красивые глаза по этой теме не работает. И за гроши тоже. Учтите это.
Спасибо, все понятно!