Как обеспечить оптимальное благополучие детей при разводе
Здравствуйте!
Странный вопрос. У вас есть основания полагать, что детей могут забрать? Проблемы с жильем, с работой, каким-либо доходом? Что, после развода ничего нет? Или вы состоите на учете в наркодиспансере, судимы? В чем вопрос-то?
Суд в РФ уже изначально настроен на то, что детей оставляют с матерью, если нет негативных оснований.
Так что не вижу оснований беспокоиться. Детей оставят с вами.
Вместе с разводом требуйте определения места проживания детей.
С учетом возраста детей они останутся с вами. Можете подать иск об определении места жительства детей с вами и взыскании алиментов с мужа.