Владимир, 18.04.2018, 12:21

Если у меня продырявился шланг подключенный к газовый плите может ли газовое служба поставить заглушку в трубу?

Вопрос №14119102 из г. Владимир
опубликован 18.04.2018, 12:21
Если у меня продырявился шланг подключенный к газовый плите может ли газовое служба поставить заглушку в трубу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря что имеется в виду. Если вопрос о том, какими способами можно бороться с такими угрозами безопасности - это не правовой вопрос, а технический.

18.04.2018, 13:31

Мне поставили заглушку и сказали купить новый шланг я купил шланг вызвал газовщика который мне установил штанг и взял с меня 1.600 руб и не дал мне никакой бумашки подтверждающую подключения хотя я позвонил в службу и попросил что бы отметили подключение. Где.

18.04.2018, 14:30

Тогда напишите об этом в адрес той службы, работник которой к Вам приходил. И задайте вопрос, как оформляется такое подключение, во избежание проблем с газовой службой. Ответ - и будет Вашим аргументом в спорах с газовой службой (или УК).

18.04.2018, 14:42