Неисправность после установки газового счетчика - как получить ремонт комбинированной газовой плиты за счет Горгаза?
После работы бригады газовиков по установке газового счетчика вышла из строя электроника комбинированной газовой плиты, электричество начало пробивать на корпус и далее на газовые трубы, а через газовую колонку и на водяную систему - шланги, смесители. Как мне заставить отремонтировать плиту за счет Горгаза?
Лучший ответ
вызывайте специалистов газовой службе и фиксируйте неполадки. при отказе устранения-делайте экспертизу и предъявляйте претензию компании. далее-иск в суд.
Я все понял, благодарю!