Это длится уже долго, я исплакалась, нет больше сил, решила развестись, но не знаю с чего начинать, куда идти-в ЗАГС или в суд?
Вам необходимо написать заявление мировому судье по месту жительсва о расторжении брака в порядке ст.
Т.к.у вас двое несоверш.детей, то споры о расторжении брака решаются только в судебном порядке. Обращайтесь с иском в суд о расторжении брака и взыскании алиментов. Если решитесь о разделе имущества, то и данное требование также заявляйте.