По суду присудили выплачивать алименты в размере 5500, меняется ли эта сумма при увеличении прожиточного минимума?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это зависит от того, что написано в резолютивной части судебного акта. Указано ли там, что сумма рассчитана в соотношении к величине прожиточного минимума и подлежит индексации, тогда меняется.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Юридические услуги в Омск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде