Какие документы необходимы для оформления выезда ребенка из России и покупки билетов на самолет?
Мы возвращаемся на родину Азербайджан с ребенком, он родился в россии, ребенку 3 месяца, у жены РВП у меня вид на жительство, у ребенка свидетельство о рождении. Какие документы нужно сделать на выезд ребенка, чтобы купить билеты на самолет. В паспорте нет отметки о ребенке.
Лучший ответ
Здравствуйте, в свидетельстве о рождении ребенка указаны ФИО родителей, если он уезжает с мамой, то необходимо Ваше согласие, если Вы едите всей семьей то ни каких иных справок и документов Вам не надо.
Мы летим вместе, но говорят, что свидетельство о рождении не достаточно для вывоза ребенка.
Добрый Вам день.
Уважаемый Шамиль, в данном случае Ваших документов и свидетельства о рождении, где Вы вписаны в свидетельство достаточно для пересечения границы.