Может ли квартиросъемщик выписать внучку и её несовершеннолетнюю дочь?
Может ли квартирасъёмщик выписать внучку и её несовершеннолетнюю дочь?
Добрый день, Кристина.
Вы дали слишком мало информации для ответа на Ваш вопрос. В первую очередь нужно знать, где фактически проживают внучка и ее дочь.
Добрый день, Кристина! Кто является собственником квартиры? Внучка проживает в квартире? Она оплачивает коммунальные услуги? От ответа на эти вопросы зависит и ответ на ваш вопрос.
Уважаемая Кристина! Такого права у квартиросъемщика - нет поскольку несовершеннолетний ребенок должен проживать и=-вместе с одним из родителей до совершеннолетия.