Как забрать аттестат из вуза, если потерян обходной документ?
Хочу узнать, я закончила вуз год назад диплом выдали а аттестат чтобы забрать нужно было подписать обходной, я его потеряла, что нужно чтобы забрать аттестат сейчас, неужеле подписывать новый обходной.
Добрый день! Не думаю, что будет какая либо проблема - обратитесь в учебный отдел или деканат, там есть все необходимые копии, ранее выдаваемых, обходных листов.
Каких ранее выданных обходных листов? Мне давали только один. Я его потеряла. Вопрос заключается в том, нужно ли будет новый обходной брать и подписывать чтобы забрать аттестат.