Перевод получен на сумму 80 000.00 ₽ от Bank J. Safra Sarasin (Deutschland)
Уважаемый Александр,
1) Кредитные ставки в Германии составляют от 1% до 5%. Только по срочным и несанкционированным банком кредитам по карте могут быть около 11% и банк сразу требует у владельца счёта погашения.
2) В Германии и в Мюнхене никаких "8th Floor" в адресе нет и быть не может.
3) Номер IBAN должен стостоять из 22 знаков, включая первые две буквы.
4) Номера IBAN для немецких банков начинаются на DE, в данном случае "CH", что означает швейцарскую принадлежность счёта.
5) Код SWIFT состоит из 11 букв, а не из 8, как в данном "сочинении".
Проверить наличие банка, адреса, а так же контрольный разговор по указанному телефону можно осуществить только в платном порядке и после уточнений, в какой форме, кому и когда поступило данное сообщение.
Буду рад если мой ответ помог Вам сориентироваться в немецком, швейцарском и европейском банковском и финансовом праве.