12% годовых и реквизиты погашения от Bank J. Safra Sarasin (Germany)
Отправитель: Bank J. Safra Sarasin (Germany)
12% годовых.
Реквизиты погашения:
Банк-Респондент — Bank J. Safra Sarasin (Germany)
Registered address: Theatinerstrasse 11, 80333 Germany
Germany
Tel: +49 (0)89 558999 0
Registered number: 0200051332
SWIFT Code : CAHMESMMGRM
IBAN : DE23 2100 2100 3612 9111 03
Можно доверять.
Здравствуйте. Уточните ваш вопрос. Где вы взяли данные реквизиты? Кто подсказал вам о данном банке? Где и с кем вы общались по данным сделкам? Отзывы читали в интернете? В большинстве случаев, следует внимательно относиться к финансовым операциям, поскольку на биржах, фондах достаточно регулярно попадаются мошенники.
Здравствуйте, Александра!
На мой взгляд это достаточно сомнительная операция.