Отказ покупателя от оплаты коммунальных услуг после покупки квартиры с долгами. Как решить спор?
Бремя содержания недвижимого имущества лежит на собственнике, в связи с чем погашение задолженности по коммунальным услугам является обязанностью бывшего собственника, если отсутствует письменное соглашение о погашении за Вас задолженности, то поставщик может подать на Вас в суд с требованием взыскать задолженность, но при этом у настоящего собственника имеется рис, что ему отключать коммунальные услуги за неуплату.
С уважением Алик
Как я понял мне по любому платить долги. Так как у меня нет письменное соглашения. А мебель хоть я могу вернуть. Если да то как. Спасибо С уважением Алик.