Каким образом и где мы можем узнать, совершались ли какие-либо сделки с ее квартирой?
Уважаемая Наталья! На мой взгляд, впервую очередь Вы должны заявить об этом в милицию, т.к. с момента пропажи прошло более 48 часов, они не смогут отказать вам в принятии заявления. После этого Вы можете изложить факты и попросить милицию сделать запрос в мосжилрегистрацию на предмет совершения сделок с квартирой Вашей родственницы, и после получения ответа Вам будет все известно.
С уважением, Наталья
Подайте заявление о ее розыске в ОВД по ее месту жительства. Приложите фотографии.
Что касается выяснения по сделкам. Только по запросу правоохранительных органов Мосрегистрация даст ответ. Без запроса есть возможность написать заявление в Мосрегистрацию о наличии ареста на квартиру, там обычно указывается и собственник. Но оформление сделки с квартирой не происходит в один день. Так что может все-таки не все так плохо.
Выясняйте ситуацию - потом обращайтесь.
Последние данные о наличии зарегистрированных прав собственности на квартиру вы можете узнать по адресу ул. Новомарьинская, 12 (Москомрегистрация). С уважением,