Возможность регистрации пребывания родственников граждан СНГ в квартире в Москве при отсутствии прописки

Скажите, пожалуйста, могу ли я, владея квартирой в Москве, но не будучи прописанным там, зарегистрировать в этой квартире пребывание родственников, граждан СНГ? Благодарю, Николай.
Лучший ответ

Да, можете. Во всяком случае отсутствие прописки у вас препятствием к регистрации родственников не является. С уважением,

Да, поскольку Вы собственник жилья - Вы вправе в нем зарегистрировать кого угодно, предоставив документ, подтверждающий Ваше право собственности на указанное жилье. То, что в нем не зарегистрированы сами - не имеет значения.