Эти денежные средства поступают в бюджет или сотрудникам учебного центра тоже будет процент с дохода?
Все, что не запрещено законом, то допускается.
Взаимоотношения учебного центра (УЦ) и ВУЗа - это взаимоотношения юридических лиц между собой. Такие отношения строятся на основе гражданско-правовых договоров (аренда, оказание услуг, лизинг и т.п.). Порядок оплаты, способ оплаты, взаимоотношения с третьими лицами определяются по соглашению сторон (вариантов множество) с учетом существующего законодательства.
Юрист-правовед ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ ВОЛОШИН оказывает информационные услуги по любым ситуациям, регулируемым отраслями права: гражданского, земельного, жилищного, уголовного, трудового, таможенного, налогового, банковского, ДТП и др.
ICQ 645270073 SKYPE igonikol Тел.моб. 8-903-531-13-61 Почта aa7747@yandex.ru
Сайт