Как выбраться из долгов в мфо
Я задолжала по займам МФО. Денег нет и незнаю как выбраться из долгов, а проценты растут. Подскажите как мне быть.
Лучший ответ
Заявление прокурору на банк (образец) www.facebook.com
Помощь в борьбе с банками - romanovaa.ru (банки-кредиты). Устные консультации - бесплатно.
Обратиться с заявлением о расторжении договора в связи с невозможностью его исполения. МФО подаст на вас суд, но в суде с учето вашего заявление можно добиться значительного уменьшение суммы задолжненности. Звоните.
Ваш ответ мне непонятен.